Марина
manka-manka
Марина·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи! Ролы,суши 🍣 где заказываете? чтобы вкусные) и по адекватной цене)

Комментарии

marfa0804
Марина·Мама дочки (1 год)

в тануки очень вкусно)

Нравится Ответить
olyamam
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyasunshine1989
Мария·В ожидании первенца

Суши вок, большие не дорогие и вкусные, я тут уже советовала девушке одной, она взяла там и не пожалела 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
kabina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olyamam, ссылку можно?или номер

Нравится Ответить
tinybaby
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

якитория только нравится

Нравится Ответить
olyamam
Ольга·Мама сына-младенца

суши профи , и цены 👍 и порции большие 👍

Нравится Ответить
anastasiyatu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я заказываю в империи суши

Нравится Ответить
mo
mo·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@fefbakery2014, биг фиш тоже любила очень но после дешевых и таких же вкусных сушишоп перешла на них))

Нравится Ответить
mo
mo·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Самые вкусные и дешёвые сеты на сушишоп

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына-младенца

Якитори, Тануки-самые вкусные ! 🍣👍

Нравится Ответить