Алёна
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

девчонки, через месяц плановое кс, что нужно взять с собой в рд? может у кого есть список? и еще, недавно вышла замуж, паспорт уже делают, боюсь снилс и полис сделать не успеют, что делать в такой ситуации?

1

Комментарии

kkaterina93
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Снилс за 10 дней сделали. Полис месяц, но на всякий случай выдадут временный так что успеете)

Нравится Ответить
anna-1993
Аня·В ожидании первенца

Меняйте лучше все. Вдруг возникнут проблемы , вопросы , зачем лишние неприятности . Снилс делают максимум неделю. Инн так же. Только медицинский полис месяц , но вам дадут временный. Так , что успеете.

Нравится Ответить
khomucha
Лилия·В ожидании первенца

Его вроде дня два меняют , успеете , думаю . Я вот все забываю и не меняю 😃

Нравится Ответить
khomucha
Лилия·В ожидании первенца

Его менять надо , если хотите ) но не обязательно ) у меня с 2014 другая фамилия , но проблем не было , при оформлении родового сертификата медсестра поворчала конечно , что я несерьезная ) и все на этом )

Нравится Ответить
alenaghv
Алёна·В ожидании первенца

@khomucha, то есть снилс менять не надо?

Нравится Ответить
khomucha
Лилия·В ожидании первенца

Снилс можно не менять при смене фамилии . Номер то тот же остаётся . Я меняла только права и паспорт. А Снилс и инн до сих пор на девичью фамилию оформлен - нигде проблем нет

Нравится Ответить
crazy_2803
.·Мама сына-младенца

Полис вам сразу временный выдадут, и со снилсом у меня не было проблем, за 2 дня сделали

Нравится Ответить
ljublishka
Наталья·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

полис временный выдать должны

Нравится Ответить