Мадина
ummsoliha
Мадина·Мама троих детей

девочки,УЗИ во втором роддоме делают бесплатно или платно?

Комментарии

d.hadik
Хадижа·В ожидании первенца

платно

Нравится Ответить
ummsoliha
Мадина·Мама троих детей

@manya_kasp а если выписали

Нравится Ответить
umkakad
Ума·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если вы там лежите, то бесплатно должны делать

Нравится Ответить