Леся
missis_korkosenko
Леся·В ожидании первенца

Девочки у кого может остался актовегин в таблетках нужно 30 шт и эссенциале 40 шт, могу обменять за презент или на 10 ампул тотема! Срочно!!!!

Комментарии

i_s_p
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня Актовегин шт 15-17 осталось, политех на Московской

Нравится Ответить
missis_korkosenko
Леся·В ожидании первенца

@chizik, на кубано набережной идеально) я с юбилейного) когда можно забрать и во сколько?

Нравится Ответить
chizik
Olga·Мама сына-младенца

@missis_korkosenko Яблоновский или можно забрать на кубано набережной

Нравится Ответить
missis_korkosenko
Леся·В ожидании первенца

@chizik, а в каком районе живёте?

Нравится Ответить
chizik
Olga·Мама сына-младенца

У меня актовегина 28шт

Нравится Ответить