Дарья🎀
da1318
Дарья🎀·Мама дочки-младенца

Прочитала пост девушки , которая выкидывая мусор со свои 5ти летним сыном в мусорном баке заметили мешок который хрюкает и шевелиться , достали , развернули а там новорожденная девочка у которой рот и нос забит слизью и ватой . Три часа сижу в ступоре . Плача смотрю на свою малышку и думаю как так . Не могу уснуть

1

Комментарии

vishenka15
Татьяна·Мама сына-младенца

мне иногда кажется, что СМИ, рассказывая такие истории подкидывает идеи вот таким вот людям

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это не мать и не животное, а тварь. Жалко что таким ещё малышей дают...

Нравится Ответить
baysha
Антонина·Мама сына (1 год)

Нет слов, аж дрожь по телу...

Нравится Ответить
mamaaalex92
Александра·Мама дочки (1 год)

пиздец конечно. когда слышу такие новости тоже смотрю на дочь и думаю,а если бы она такой маме попалась... дети достойны лучшего ..

Нравится Ответить
juliet22rus
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

жесть какая... зачем Бог дает таким тварям детей... я б с ума сошла наверное на месте той девушки, которая нашла.. а ведь ещё как-то ребенку объяснить это надо...?

Нравится Ответить
mylittlefairy
Насиба·В ожидании первенца

Господи, какой ужас ... найти существо, которое родило малышку, стерилизовать и зашить! Надеюсь с малышкой все в порядке 🙏🏻

Нравится Ответить