Оксана
oksanaandmaxim
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, всем советую прочитать книгу "свет в океане"! По нему вышел фильм, жду не дождусь хорошего качества!!!👌😍😍😍😍

2

Комментарии

mimimilena
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oksanaandmaxim, а у вас случайно нет электронной версии? Оч хочется прочитать!

Нравится Ответить
oksanaandmaxim
Оксана·Мама сына-младенца

@alenkina111, о семье, любви к ребенку,взаимоотношениях. Так в 2 словах не скажешь

Нравится Ответить
alenkina111

о чем книга?)

Нравится Ответить