Елена
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девчата,снова требуется ваша помощь🆘🆘 @kristinakristina175 находится в тяжелой жизненной ситуации,малышке нужна смесь,а денег ну совсем нет,немножко узнала о ней:сама из дд,помочь некому,есть молодой человек,но уехал в командировку и пока не выходит на связь!!!!Документы на пособие сданы,но еще не выплатили!!!! У кого есть желание и возможность не проходите мимо🙏🙏🙏🙏 4276 3100 2401 3502 Семенова Кристина Александровна,если кто то сомневается,могу дать данные своей карты,закуплю,отвезу,живу не далеко,здесь отчитаюсь!!!!

2

Комментарии

kaprizulkina
Оля·Мама дочки-младенца

@kristinakristina175 вы зря отказываетесь от другой смеси, во первых , я так понимаю, что у вас докорм , а это значит, что вы не кушаете смесь 8 раз по 100 мл, значит перейти на другую вам хватит и четверти банки еще и останется, во вторых- если ситуация трудная ( имеется в виду финансовая) , то симелак для вас и в дальнейшем будет дорогая смесь , есть более бюджетные варианты (тот же нестожен к примеру) , и третье- прекращайте маяться дурью, у вас есть титя, кормите ей, знаю по себе, что такое ив почти с рождения, это не пару баночек купить, это банка на 7-10 дней, смотря , как будет кушать ваш ребенок, зачем эти траты, если можно постараться наладить титю? знаю много девочек, которые смогли добиться гв! да это труд, но он того стоит))) удачи вам!)))

Нравится Ответить
galina24.03.16

@posha6231 мне тоже интересно...Может действительно,еще можно вернуть молочко.А девушка и не знает кужа обратиться и что делать

Нравится Ответить
posha6231
Полина·Мама дочки-младенца

@alena.0684, я понимаю) просто стало интересно,по этому спросила. Не в укор девушке)

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

@posha6231, всякое в жизни бывает,у меня невестка месяц назад родила,оч сильно хотела грудью кормить,в месяц молоко почти не стало

Нравится Ответить
posha6231
Полина·Мама дочки-младенца

@kristinakristina175, а почему грудью не кормите? Просто интересно,только родили недавно вот..

Нравится Ответить
tanchito
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ааа... Тогда ты права, лучше одной кормить...

Нравится Ответить
kristinakristina175
Кристюха·Мама дочки-младенца

@tanchito я не отказываюсь. просто я же одной смесью кормлю. а быстро же нельзя переходить на другую.

Нравится Ответить
tanchito
Татьяна·Мама дочки-младенца

Аналогично... Я к чему, может зря Кристина отказывается от беллакт....

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

@tanchito, я вот не подскажу,в этом вопросе вобще профан((((

Нравится Ответить
tanchito
Татьяна·Мама дочки-младенца

А смеси взаимозаменяемы? Например, вместо семилак давать беллакт той же возрастной категории?

Нравится Ответить
2933697

смесь беллакт

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

@veronitca, нужна семилак

Нравится Ответить
kristinakristina175
Кристюха·Мама дочки-младенца

@veronitca а какая смесь?(

Нравится Ответить
2933697

у меня есть смесь несколько коробок, если нужно то отдам.

Нравится Ответить