Мария
mary2201
Мария

Девочки, принимает ли кто-то фолиевую кислоту в третьем триместре? Сегодня терапевт ввела меня в ступор, сказав что нужно ее принимать всю беременность. Я сказала что пью Элевит давно. Но она сказала что этого не достаточно.

Комментарии

coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первый триместр, потом достаточно комплексных витаминов

Нравится Ответить
marmeladka7
Катерина·В ожидании первенца

фолиевая нужна при формировании нервной трубки. то есть 1 триместр. потом либо элевит либо полноценное питание

Нравится Ответить
mary2201

спасибо девчонки)) все таки большинство только за 1 триместр как я и думала.

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

элевита достаточно точно

Нравится Ответить
katjushka1987
Катя·Мама дочки (5 лет)

пила до 12 недели.магне б6 сказали пить всю беременность.

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·Мама сына-младенца

До 14 недель пила Фолио

Нравится Ответить
vorobyshkina
Natali·В ожидании первенца

В Элевите есть необходимая доза фольки!

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·В ожидании первенца

И мне сказали до 12 и все) но были и такие, что говорили пить всю берем.

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·В ожидании первенца

я до 12 пила Фолио,Вит Е.Потом Элевит пронаталь,и Йодомарин.

Нравится Ответить
mamamarishi
Алена·Мама дочки-младенца

Гинекологи говорят пить до 12 недель , так как в это время формируется нервная система ребенка, а потом пить поливитамины! Их достаточно пить , там в составе фолиевой достаточно)

Нравится Ответить
shanti_mom
Алёна·Мама сына-младенца

А, и магний б6 пила всю беременность

Нравится Ответить
shanti_mom
Алёна·Мама сына-младенца

Я пила всю Б и фолиевую кислоту, и витамин Е, и Пренаталь) пила, потому что так хотела сама и считала , что все равно наш организм не получает достаточно витаминов из еды

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·В ожидании первенца

мне сказал врач, что фолиевую кислоту надо пить всю беременность и даже на ГВ. Потом эту информацию мне подтвердила врач, которая уже много лет работает в США. У них фолиевую пьют до зачатия и заканчивают вместе с ГВ

Нравится Ответить
mary2201

@katerinka-kyc @blonda88 @katrinka94 @annet.secret @nasya91 спасибо, я тоже так считаю) успокоили))

Нравится Ответить
yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Две беременности пила только до 12 недели)

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·В ожидании первенца

впервые слышу об этом.Обычно действительно принимают фолиеву до 12,иногда до 16 недель. Дальше ребёнку нужны уже другие элементы...

Нравится Ответить
annet.secret
annet.secret·В ожидании первенца

я ничего не пью вообще после 12 нед

Нравится Ответить
katrinka-karinka

я вообще не пила и мне Г ниче не говорила...

сказала ток до 32-34 недели пить Магне

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·В ожидании первенца

сходите лучше к другому гинекологу и не ломайте себе голову!

Нравится Ответить
katerinka-kyc
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

3 беременность и только до 12 нед. всегда пила

Нравится Ответить