Марина ( Мариваша )
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки , купила дюфастон . Такой упаковки не видела ещё . Сижу думаю 🤔. Подделка?! Или производитель разный ведь может быть , да?

Комментарии

marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamaegora0509, спасибо 💐

Нравится Ответить
mamaegora0509
Евгения·Мама сына (1 год)

производитель меняет упаковки во избежании подделок, производитель был и остался эббот, так что не переживайте

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nat2682, @lisenok72 спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

хотя нет фирма вроде поменялась, новая эббот вроде

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

решили его более гламурным сделать)

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Норм все пейте) такой же пью, новая упаковка

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить