anastasiiabesedina
anastasiiabesedina
anastasiiabesedina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер, может кому то нужен препарат урсофальк, объём бутылки 250мл, мы выпили максимум 25 мл, открыли 21 сентября, годен до 21 января. Отдам за упаковку лактазара

1

Комментарии

anastasiiabesedina
anastasiiabesedina·Мама дочки-младенца

Забрали))

Нравится Ответить
anastasiiabesedina
anastasiiabesedina·Мама дочки-младенца

@greeksu, ответила в лс

Нравится Ответить
greenksu
Ксения Ксения·Мама двоих (младенец)

можно ваши контакты и где забирать

Нравится Ответить
anastasiiabesedina
anastasiiabesedina·Мама дочки-младенца

Срок годности там большой, но после открытия бутылки только 4 месяца.

Нравится Ответить