girl.from.perm
·В ожидании первенца

Девочки, вопрос🙏🏼 7.10 сдала анализы хгч-112,прогик-33.сегодня сдала хгч 1309,прогик 27.упал(( это критично??стоит пить дюф? Просто к врачу не скоро(( эмбриональных недель(2-3)

1

Комментарии

smish
Анастасия·В ожидании первенца

Утрожестан 2 р/д*200мг

Нравится Ответить
sunshine31.07

надо начинать пить

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Утрожестан или дюфастон начинай!

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Нужна поддержка! Я звонила врачу, назначил утрожестан

Нравится Ответить
liana0101
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Срочно добавляйте поддержку дюфастоном иначе может быть выкидыш

Нравится Ответить
djonni85

Срочно врачу звоните,прогик не должен падать,нехватка приводит к отслойке и как следствие сами знаете к чему !!

Нравится Ответить
olga757777
Ольга·В ожидании первенца

позвоните врачу!

Нравится Ответить