Анна
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, а вы устраиваете малышам воздушные ванны? Если да, то в какое время дня, как часто и на сколько по времени? А просто без памперса малышей дома оставляете? Или всегда в нём?

2

Комментарии

plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@julse, спасибо за ответ! =)

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки-младенца

мне тоже хочется, но не получается. в рд голопопили целый день. жарища была

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына-младенца

Когда время есть, минут по 40 каждый день стараюсь и при каждой смене памперса, после мытья прежде чем одеть новый минут 5-10 проветриваемся.

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@mina_kroning, я так смеялась, когда читала)) Какашечная феерия просто 😂

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@waitingformybaby, и так с первых месяцев?

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@akmika, понятно) А мне всё таки хочется дать нежной коже хоть немножко подышать)

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@natali_mama_kristini, @nastya2808 спасибо)

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы по утрам в принципе минут 5-10 голенькие, пока я умываю малышика, попу протираю, маслом массажик делаю. И после того как искупались, тоже голенький минут 10 лежит, пока я или муж погладит везде😀)) А так.. не принципиально прямо голопопим, по настроению, по времени как есть)) Хватает того что мы 1-2 в день купаемся))

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Судя по последним моим событиям я пока не рискну ещё 🙈

Нравится Ответить
waitingformybaby
🕵·Мама дочки-младенца

Всегда без подгузника. Только на ночь одеваю и на улицу

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама дочки-младенца

всегда в нем

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@valusha707, здорово как! 😊

Нравится Ответить
valusha707
Валентина·Мама дочки-младенца

А моя оч часто голопопит! Прям максимально возможное время! Иногда бывает все время пока дома голопопс! Я накупила пеленок многоразовых непромокаемых,вот и тусуемся:)

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@natali_mama_kristini, @ksenia_st @wicsic1206 @mamamashi2016 @katie_m @alla_i спасибо большое за ответы! Я Марка обычно утром минут на 20 без подгузника оставляю, а вечером перед ванной - голышом на полчасика примерно. Интересно было почитать, как делаете вы =)

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама сына-младенца

Я утром оставляю минут на 20. После месяца начали, до месяца ребёнку не нравилось)

Нравится Ответить
katie_m
Katie Maleeva·Мама сына-младенца

тоже примерно пол часа вечером перед купанием, иногда и утром-днем голопопим

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама дочки-младенца

@elle_milano Ага, загрузилась, спасибо👌

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки-младенца

@marischania, посмотрите в интернете disana

Нравится Ответить
marischania
Мария·Мама дочки-младенца

@elle_milano а что за система естественного пеленания?. в марлевые?

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

перед купанием вечером с полчаса

Нравится Ответить
wicsic1206
Viktoria·Мама дочки-младенца

я перед купание минут 20 оставляю без памперса и утром тоже минут 20.

Нравится Ответить
ksenia_st
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня получается днём между снами. она как раз бодрствует пару часов. Ношу голенькую по квартире)

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@dashik2011, то есть на какое-то время раздетым оставить малыша и без подгузника) Я спрашивала об этом и медсестёр в клинике, и педиатра - поняла, что в Германии такое не популярно видимо) Но по-моему, хорошо иногда хотя бы просто без подгузника полежать часик-другой, нет?

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@irina92, спасибо)

Нравится Ответить
dashik2011

Что такое воздушная ванна? 😐

Нравится Ответить
plushevaya.anna
Анна·Мама сына-младенца

@elle_milano, @nastya0903 спасибо! =)

Нравится Ответить
irina92
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы по вечерам устраиваем минут на 30. А так всегда в памперсах )

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки-младенца

Дома стараюсь вообще без памперса, кладу на одноразовые пеленки или использую систему естественного пеленания

Нравится Ответить
nastya0903
Nastya·Мама дочки-младенца

На час перед купанием,каждый день с месяца.До месяца 15-20 мин

Нравится Ответить