Yulia
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, имя для мальчика: Иван (Ванечка), Михаил или Анатолий (Толик)?👶🏼

Муж Николай.

Заодно может есть у кого-то опыт убеждения мужа на свой лад 🙈

Комментарии

bella270
Белла·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Михаил

Нравится Ответить
alexandra_mamina
Александра·В ожидании первенца

Михаил

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@snezhkakramar, спасибо, но нет.

Нравится Ответить
snezhkakramar

да

Нравится Ответить
elena_mishchenko
Elena·В ожидании первенца

Ванечка очень нравится!))

Нравится Ответить
j029
Евгения·В ожидании первенца

Ваня, Миша😍😍😍

Нравится Ответить
expectant.mother
Виктория·В ожидании первенца

С именем Михаил и Анатолий очень приятные ассоциации (дедушек так звали). А Вани года два назад были очень популярны, поэтому сейчас на площадке их много.

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

у меня муж Ваня) он хотел Ивана Ивановича) передумал когда его отец сказал, что против) а потом написали варианты имен на листиках и тянули из шапки) по итогу у нас Ромка) но в вашем случае я за Ванечку)

Нравится Ответить
kysya
вика·Мама дочки-младенца

Мне кажется что сейчас Тимофеев и Мвкаров ооочень много.а вот Ванечек,Толиков и Миш мало)Ванечка очень нравится

Нравится Ответить
katerina_kri
Катерина·В ожидании первенца

Я пыталась мужу доказать что у ребёнка и так твоё отчество и фамилия, дай хоть назвать мне. Он сказал что нет, будем принимать решение только вместе) так что мы не скоро определимся с именем сына))

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

+1за Мишаньку!)

Нравится Ответить
svetik-26
Света·В ожидании первенца

У меня муж Николай и мы ждали Ваню и Мишу) а оказалась Ксения и Маша

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·В ожидании первенца

Иван!Ванечка!Ванюша!!как мне нравится это имя!!!

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, спасибо!

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (1 год)

А мне Мишутка нравится)

Нравится Ответить
_elizaveta
Elizaveta·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Миша или Толик! Иванов много очень!

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ваня супер, но их сейчас как 💩😹

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@pushniachok, дочка я назвала как хотела ))) ну, он Ванечку хочет

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@harnatnaz, не) сорри. У меня ассоциация не очень хорошая

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@snezhkakramar, я?

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама сына-младенца

Ванечка супер имя)

Нравится Ответить
pushniachok
Tatiana·Мама дочки-младенца

имя Иван очень нравится) Мужа так зовут😊 Свекровь рассказывала что с рождения всегда называла его ВАНЮШКОЙ, а муж так привык, что в садике когда го называли Иван, он обижался и говорил "Я не Иван я Ванюшка"😂 Так и повелось, Иваном его называю только когда ссоримся😅 А по поводу убеждения мужа - у ребёнка его отчество, его фамилия и похожа она на мужа, не справедливо однако, сразу после рождения заявила что называем так как я скажу! Хоть что-то моё будет😂

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

ооо Роман было бы супер! поддерживаю!

Нравится Ответить
snezhkakramar

@lucky-expert, ОНОТОЛЕ😂😂😂😂

Нравится Ответить
harnatnaz
Наташа·Мама сына-младенца

у меня муж тоже Николай, а сына назвали Роман, всю беременность сына называла Роман Николаевич. так что подумайте над этим именем, согласитесь красиво звучит для будущего начальника 😉

Нравится Ответить
snezhkakramar

А ви завтра съемку хотите?

Нравится Ответить
faist
Юлия·Мама двоих (младенец)

я бы назвала Ваней, но племях у меня Ванька, поэтому у нас Миша))

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама сына-младенца

А я за Толика 😉

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·Мама дочки-младенца

Ванечка) так нравится!

Нравится Ответить
prostokarol
Аня·В ожидании первенца

а мне Миша очень нравится))))

Нравится Ответить
mrs.rinzberg
Марина·В ожидании первенца

Иван😌

Нравится Ответить
snezhkakramar

Сейчас это редкое имя Маруся. Пару дней назад фотографировала девочку 13 дней.Угадайте как ее зовут?

Нравится Ответить
natali_33
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня мужа Толик зовут,плюется от своего имени.Говорит мол я брутальный со щетиной мужик и тут раз и Толиииик...))))

-Ванечка таки!)

Нравится Ответить
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама двоих (младенец)

+1 за Ваню, думала так назвать если сын будет)

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@snezhkakramar, старшая дочка должна была быть Марусей, но вот 6 лет как Лиза (Елизавета) 😉

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

Только не Онотоле. Ваня как по мне самый класс

Нравится Ответить
snezhkakramar

Как у ребенка.

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·В ожидании первенца

Ваня)

Нравится Ответить
snezhkakramar

Имена мне все нравится.Пусть муж хоть раз выберет.Знаете сколько гордости у него будет??

Нравится Ответить
petryschyna
Галина·Мама сына-младенца

Иван и с отчеством хорошо звучит

Нравится Ответить
lina3004
Алина·Мама сына-младенца

Иван

Нравится Ответить
svetlyachok_1986
Светлана·Мама двоих (младенец)

Михаил)) мой старший - Мишка. Имя очень хорошее и мальчик хороший.

Нравится Ответить
tutti-frutti
Лера·Мама сына-младенца

Мы сына Мишкой назвали)

Нравится Ответить
yvakulko
Yulia·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Мы как-то давно невольно и определились что вроде как Ваня, но тут меня чёт перемкнуло на Толика 🤓. Ох уж эти муки выбора @karinka10 @madina8282 @madina8282 @schkavi @

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына-младенца

Иван

Нравится Ответить
snezhkakramar

Я всю беременность говорила, что будет Андрюша.Ну вот,Андрюша лежит и ему скоро 4 года😂

Нравится Ответить
innastas
inna·Мама сына-младенца

Михаил

Нравится Ответить
mother13

А мне Миша нравится))

Нравится Ответить
starletka
Юля·В ожидании первенца

Мне все нравятся!

Нравится Ответить
nastusja
nastusja·Мама дочки (1 год)

иван

Нравится Ответить
karinka10
Карина·В ожидании первенца

Иван👍

Нравится Ответить
madina8282
Мадина·Мама троих детей

И мне Иван из перечисленный имен больше нравится😊

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Иван

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Иван

Нравится Ответить