Зара
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца
post image

Девочки продаю коляску 2в1в идеальном состоянии,пользовались только месяц,продаю потому что тяжело поднимать спускать на третий этаж.Купила за 30500 и плюсь доставка 1700. Отдам за 25000

2

Комментарии

ami2312
Ami·В ожидании первенца

@mama_bulo4ki15, блин так жалко,я тоже на третьем этаже живу 😭😭так нрав коляска

Нравится Ответить
lyalio
💠🌃🏙🌆·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

Тутек трида

Нравится Ответить
saika3101
saika·В ожидании первенца

А что за фирма ?

Нравится Ответить
lelikt
Lelik·Мама дочки-младенца

@_fa_, я Все жду🙈

Нравится Ответить
organic_love_baby
Farida·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@lelikt

Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

@idtaimasova, м

Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки-младенца

можно фото в реале

Нравится Ответить
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

Есть @idtaimasova

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки-младенца

а прогулочный есть там?

Нравится Ответить