Оксана
oksic
Оксана·Мама четверых детей
post image

Девчули скоро зима, а это значит пора утеплять наших малышей. Кто какие комбинезоны на зиму приготовил? Мы вот монклер. Кто носил или носит поделитесь, довольны?

Комментарии

oksic
Оксана·Мама четверых детей

@sveta9536, @springgirl спасибо девчонки

Нравится Ответить
sveta9536
Света·Мама сына (1 год)

Мы сегодня приобрели куртку и штаны комбез баркито

Нравится Ответить
springgirl
Ковалева·Мама сына (1 год)

В этом году у нас раздельник - Lassie и слитник - Snow Fun

Нравится Ответить