Юлия👒
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста в какой частной клинике (г.Киев) вы проходили узи плода в 3м триместре? Кому где больше понравилось?

Комментарии

alsi
Alena·В ожидании первенца

@olchyk29, по поводу сдачи крови уточните в контакт-центре. Честно говоря я не помню как сдавала...

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

Пидченко - полный восторг! Абсолютно профессионален, живет своим делом:) Постоянно ездит по конференциям, изучает всё, что касается этой темы. Есть 2 нюанса, которые некоторым не подходят, но мне абсолютно эти нюансы были не важны : нельзя с мужем ( он потом приглашает супруга и уже все рассказывает), во время УЗИ не комментирует практически , а внимательно все изучает и высчитывает ( в конце рассказывает пациентке всё очень детально и с рекомендациями, т.к. он не просто врач УЗИ, а и гинеколог). Изучает все очень детально, подробно и долго. Вообщем, жаль что я к нему попала первый раз уже на второй скрининг, а не раньше:) @olchyk29

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@olga_an спасибо))

Нравится Ответить
olchyk29
olchyk29·В ожидании первенца

@alsi подскажите отзывы о Пидченко. записалась к нему на первый скрининг. только не знаю, надо было ли там сразу кровь сдавать?

Нравится Ответить
olga_an
Ольга·В ожидании первенца

Мать и дитя. Очень понравилось. Даже муж доволен))

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@dariyamaiah @alsi @annet.secret @vladi_jj @nanale спасибо за советы девочки))

Нравится Ответить
nanale
Настя·В ожидании первенца

Я тоже в ультрасаунд была! Очень понравилось

Нравится Ответить
vladi_jj

Пидченко хорош, но к нему запись за месяц. Была у Руслана Александровича Бокучава, на баггоутовской на всех трёх скринингах. Понравилось все

Нравится Ответить
annet.secret
annet.secret·В ожидании первенца

ультрасаунд, на багговутовской. 4д 400 грн

Нравится Ответить
alsi
Alena·В ожидании первенца

Пидченко Тарас Юрьевич, Doctor Sam

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына-младенца

Униклиника, у Ошовской )

Нравится Ответить
julia_osishnuk
Юлия👒·В ожидании первенца

@kitik @yulisa1811 спаибо!))

Нравится Ответить
yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

А была в Адонис у Белецкого(без сюсюканий,все по-делу,тщательно посмотрел)

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки-младенца

Я в Адонисе на учёте была ) узи там нравилось

Нравится Ответить