Ксения
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

Девочки Самары! SOS!!! Где Вы покупали тест на подтекание вод??? Я обзвонила абсолютно все аптеки, мне кажется! Нигде нет!!!!!!!!

1

Комментарии

kvikki02
Виктория·Мама дочки-младенца

@msmissi, 38,5 приехала раскрытие 2 было, пузырь прокололи и стимулировали окситоцином потому что схваток не было вообще, родила через 10 часов

Нравится Ответить
msmissi

@kvikki02 на каком сроке у вас было и что потом делали?

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·Мама дочки-младенца

@happiness_inside, ну и хорошо) так спокойнее)

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@olga813, неееет, на пелёнке точно ничего не будет! Я сегодня вечером все-таки с роддом съездила, посмотрели, сказали, что точно не подтекают.

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@kati2112, @irusya-77 сегодня обзванивала эти Аптеки, сказали нет нигде в наличии 😳

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@kvikki02, я съездила в итоге вечером в РД, мне сказал дежурный врач, что даже теста делать не надо, все сухо у меня и это просто выделения... В пятницу у своего врача ещё уточню.

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки-младенца

дома можно без теста проверить, мне врач из роддома сказал как: все выбираете насухо и ложитесь на пеленку на пол часа- если есть пятно то воды

Нравится Ответить
irina_le
Irina Ledakova·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Севастопольская 26 сегодня видела

Нравится Ответить
irusya-77
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Аптека Алия на Полевой. Покупала два дня назад. 395 руб стоит.

Нравится Ответить
kati0211
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@happiness_inside, аптеки на Дом молодёжи. Революционная/аэродромная. И я думаю по-любому есть в Вите на Авроре (24 часа)

Нравится Ответить
ksu2311
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Есть в аптеке в ИДК на Энтузиастов

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·Мама дочки-младенца

@happiness_inside, а я так же как я вы думала, что придумываю сама себе... муж заставил ехать... на вашем сроке то осмотр не страшно уже)

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@kati2112, @granatik2527 @anastasiya7403 @anna0205 @sasha25 @viktory010 @sorokinaalenka @alinovna спасибо за помощь, девочки!!!!

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@muline, набрала через дефис, все нашлось! Спасибо!!!

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@muline, вводила, ничего не находит...

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·В ожидании первенца

@kvikki02, я уверенна, что не подтекают, выделения всегда такие, но, блин, полезла в интернет, начиталась... Теперь страшно...

Нравится Ответить
kvikki02
Виктория·Мама дочки-младенца

А лучше съездить в род дом, у них безошибочные тесты, мне там делали и оказалось, что подтекают

Нравится Ответить
alinovna
Алина·В ожидании первенца

Могут и в роддоме сделать. Сегодня видела прайс 400 руб.в Семашко - амниотест

Нравится Ответить
sorokinaalenka
Алена·В ожидании первенца

В Вите, на пр Кирова/Ставропольская

Нравится Ответить
muline
Любовь·В ожидании первенца

на сайте allapteki.ru в поиске наберите "тест-прокладка". Выйдут все адреса, телефоны и цены, где есть

Нравится Ответить
viktory010
Виктория·Мама дочки-младенца

Я в аптеке Идк видела

Нравится Ответить
sasha25
Александра·Мама дочки (1 год)

В аптеки медгарда

Нравится Ответить
mama.temki2107
Анюта·Мама сына-младенца

В Вите возле Авроры

Нравится Ответить
anastasiya7403
Анастасия·В ожидании первенца

Я на арцыбушевской, 175 покупала

Нравится Ответить
anastasiya7403
Анастасия·В ожидании первенца

Позвоните в справочную 007

Нравится Ответить
granatik2527
Анна🐳·Мама сына-младенца

близнецы

Нравится Ответить
kati0211
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У нас в двух аптеках на прилавках лежат ))) вчера гевискон покупала глаза прям на полку с этими тестами упала )

Нравится Ответить