Рамиля❤️
ramilya1507
Рамиля❤️·В ожидании первенца

Девочки,привет🍂🍁

Кто делал 3е УЗИ у Белой? Поделитесь мнениями.

Комментарии

nastya_vysotina
Анастасия Чиркова·В ожидании первенца

Ходила к ней ровно на 30 неделе , все безумно понравилось, все показала и рассказала, объяснила)

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

@chulpan09, да это вообще жесть, живот потом болит

Нравится Ответить
mywonder2016
myLifemyRules·В ожидании первенца

Делала второе и третье у неё. Что именно вас интересует? Все что надо, она смотрит.

Нравится Ответить
elka11
Эльмира·В ожидании первенца

Ну как раз тогда))

Нравится Ответить
gzaripova
гузель·В ожидании первенца

да, конечно с мужем можно))

Нравится Ответить
alisag
Алиса·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Делала у неё доплера. Все понравилось

Нравится Ответить
alinkaa88
Алина·Мама сына (2 года)

Я ходила к ней на 2 и 3 УЗИ. Очень понравилось. В эту бер тоже к ней собираюсь. Ходила с мужем. Она нам прям все показала и рассказала:)

Нравится Ответить
ramilya1507
Рамиля❤️·В ожидании первенца

@ahulpan09, @gzaripova спасибо, а с мужем можно?)@elka11 а мне все равно через 2-3 нед только)

Нравится Ответить
gzaripova
гузель·В ожидании первенца

делала у нее второе узи-мне очень понравилось:смотрела долго, все подробно комментировала

Нравится Ответить
elka11
Эльмира·В ожидании первенца

Но она по-моему в отпуске ....

Нравится Ответить
chulpan09
Чулпан·В ожидании первенца

делала у нее второе и третье узи. осталась довольна,все показывает и подробно рассказывает.единственный минус слишком уж давит на живот.

Нравится Ответить