Наталья
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!всем привет! Я опять с проблемой(((( пошли в детский садик Олимпия! 3 день до 12 ходим! И сегодня забрала свою дочуню с садинами от ногтей около глаза! Со делать? Как реагировать????первое желание всех прибить! Второе желание не водить больше! А третье разобраться кто дерётся? И что мне это даст???? Да ничего! Скажут все дерутся(((😖😫😫😫😫моей доче 1,8. В группе все её возраста! Может у кого ходит ребёнок в этот детский сад? Каковы впечатления?

Комментарии

nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы в лучики ходим) мне не страшно. Но просто детишек из неблагополучных семей в этом садике меньше всех)

Нравится Ответить
vika_d
Виктория·Мама дочки (1 год)

А вы в какую группу ходите?мы тоже с ноября собрались,теперь страшно((

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Как сказать то?

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У нас в группе есть мальчик,который всех бьет,кусает до синяков,учит плохим словам и жестам.воспитатели за ним следят и сами негодуют,с родителями его уже все разговаривали,но толку ноль.поэтому учу дочку давать сдачу,больше никак.

Нравится Ответить
elena-m.k
·Мама сына (2 года)

Обязательно спрашивайте у воспитателя.Мы не в олимпию ходим, а в веточку. Я первое время молчала, когда были маленькие ссадинки или царапинки, списывала на то что сам везде лазит. Потом как то папа его привёл, у него укус на руке оч сильный, теперь шрам остался. Воспитатель не соизволила мне позвонить и сообщить, передала по смене , что типа он пытался забрать игрушку у девочки, она его укусила. Проходит неделя, приводит мне подруга его из сада, у него укус на лице, тоже сильный отек, нормально так цапнули его, я собралась утром и пошла сразу к заведующей. В обед Воспитатель сразу нашла время позвонить мне и поговорить. Начала говорить их много , я одна, все они кусаются. Договорились что она будет звонить мне и говорить если что то случится, через два дня приходит укушен в плечо, и опять не позвонила. Я все к чему это, разговаривайте сразу с воспитателем. Сейчас две другие воспитательницы у нас, да ,говорят что кусаются и дерутся они все, но успевают пресекать это дело.

Нравится Ответить
nataliburceva477
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну скажет воспитательница что дети дерутся не всегда успевают за 20 детьми

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужно подходить к воспитателю и выяснять, что случилось

Нравится Ответить
irina_slingobusi
Ирина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Нас один раз палец укусили, что ноготь сошёл! Однозначно! Говорить об этом надо, начните с воспитателя! Понятно, что дети разные и ещё не совсем в сознательном возрасте! Но говорить надо и со взрослыми и с детьми

Нравится Ответить