Аня
rubika123
Аня

девочки, сегодня у всех детки долго спят или у меня только)) лег в 10-40и до сих пор спит))(нам 3месяца)

это нормально?

4

Комментарии

lesikbeby
Елена·Мама двоих (младенец)

нам 2,5 тоже сегодня дремлим много!

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

У меня уже в 5 подъем был!

Нравится Ответить
natali_bmw
🌺NATALI & NIKITA🌺·Мама сына-младенца

ой какая вы счастливая

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

радуйтесь))

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама двоих (младенец)

ну чего нет)

Нравится Ответить