Анастасия
s4astlivayaaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого детям 1,2-1,6 в чем сейчас они ходят?

Комментарии

julemaniya
Юлия ·Мама сына (1 год)

демисезонный костюм (штаны и куртка) на колготки и кофту

Нравится Ответить
tvoi_kaif
Юля·Мама троих детей

зимний комбез Рейма но колготы и лонг хлопковый

Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (1 год)

демисезонный комбез...под низ колготки,водолазка,кофта

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки (1 год)

одеваю на обычную хлопковую одежду зимний комбез

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (младенец)

моему 1,8. ходит в спортивном костюме и сверху куртка)

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (1 год)

Демисезонный комбез , Флис и термобелье

Нравится Ответить