Кристина
lubina
Кристина

девочки всем привет!сильные головные боли..наверно на погоду (( можно ли выпить дротаверин? и что вообще можно пить?

1

Комментарии

taty667
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Полтаблетки парацетамола можно

Нравится Ответить
alena0692
Алёна·Мама дочки-младенца

но–шпа,но если она на тебя действует

Нравится Ответить
lubina

написано что нурофен в 3 триместре нельзя..

Нравится Ответить
lubina

у меня в сиропе нурофен детский в сколько мл выпить?

Нравится Ответить
marinochka2590
Марина·Мама дочки-младенца

перацетамол пол таблетки или детский нурофен

Нравится Ответить
lubina

а его можно?

Нравится Ответить
dashafill
Даша·В ожидании первенца

Мне помогает парацитомол

Нравится Ответить