Прошина Анна
annapro_gv
Прошина Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь слышал, когда откроется роддом в Сестрорецке?

4

Комментарии

annapro_gv
Прошина Анна·В ожидании первенца

Спасибо за информацию. Жаль, что так.

Нравится Ответить
y_udaltsova
Юлия·В ожидании первенца

Не скоро)))Мы его проектировали😂Они ещё в прошлом году хотели сдать его))

Нравится Ответить
annapro_gv
Прошина Анна·В ожидании первенца

Спасибо! Да, раньше был. Уже несколько раз проходила мимо нового здания роддома. Если правильно помню, там была табличка про окончание работ в октябре-ноябре 2016. На вид само здание готово. Думаю, что персонал, конечно, ещё долго набирать. Но может быть к марту 2017?)))))

Нравится Ответить
anyakuznetsova
Анна·Мама сына-младенца

а там раньше был роддом) моя мама меня там родила в 90 году)) потом закрыли

Нравится Ответить
leksa_08
Саша·В ожидании первенца

в жк сказали еще не скоро. персонал пока набирают. говорили что в октябре так надеялась что туда поеду из горской. но увы...

Нравится Ответить