Мама💟
ymama1118
Мама💟·Мама сына-младенца

Всем приветики 🎈🎈🎈Девочки кто была в соляной пещере с детишками?? Ваши отзывы пожалуйста??? Особенно г. Нижневартовск🌺

2

Комментарии

ymama1118
Мама💟·Мама сына-младенца

@mama_marka., мы на 60 лет хотим🤗 там как интересно в бахилах ходят?! На Пермской в носках ходят🙄

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Главное не на Чапаева 🙈 там босиком ходят... идите туда , где в бахилах.

Нравится Ответить
milisa
milisa·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына-младенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить