Светик
setikvetik
Светик·В ожидании первенца

Девочки,Севастополь!Кому давали направление в роддом,но ехали туда через неделю?Ругались там,что во время не приехали или нет?

1

Комментарии

setikvetik
Светик·В ожидании первенца

@katya_sevas, спасибо за инфу)Думала сегодня идти за повторным направлением,но поеду завтра с тем,что есть

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@setikvetik приехала по скорой.

На самом деле это Ваше дело когда ехать.

Будут возмущаться ,пропускайте мимо ушей,а вот если на оскорбления перейдут-ставьте на место.

Им вообще с людьми работать противопоказано.

Отпишитесь потом ,как все прошло

Нравится Ответить
setikvetik
Светик·В ожидании первенца

@katya_sevas, а приехали по направлению в тот же день?

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

@setikvetik я когда приехала,мне вообще сказали мол "че приперлась?"

может смена такая попалась конечно

думаю будут даже рады,что Вас там не было неделю

Нравится Ответить
setikvetik
Светик·В ожидании первенца

@katya_sevas, стрелка

Нравится Ответить
katya_sevas
Катя·В ожидании первенца

в какой роддом направили?

Нравится Ответить
-vorobej-
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Вам же его не просто так дали! Рискуете не только своим здоровьем, но и ребёнка..

Нравится Ответить
ann29
Anna·Мама сына (1 год)

Я поехала через дней 5, все ок было

Нравится Ответить