Анюта
anitka-leto
Анюта·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто продает комбинезон зимний на девочку ???

Размер 74-80

1

Комментарии

yulichka444
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nati_luka, ок

Нравится Ответить
nati_luka
Натия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@yulichka444, напишите мне в личку. Я номер дам и вы созвонитесь с сестрой моей) район аэропорта, но она по городу много где бывает по работе)

Нравится Ответить
yulichka444
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nati_luka, если ещё продаётся где посмотреть можно

Нравится Ответить
nati_luka
Натия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@viktoria_a, 3000 рублей.

Нравится Ответить
viktoria_a
Виктория·Мама дочки-младенца

@nati_luka, цена?)

Нравится Ответить
nati_luka
Натия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ножки и ручки в комплекте. Наполнитель пух. Опушка натуральный мех.

Нравится Ответить
nati_luka
Натия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить