Евгения
zhene4ka260790
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки Воронеж, кому делали первое УЗИ в Электронике. Делают ли там фото и можно мужу на нем присутствовать?

Комментарии

zhavoronkova_katya
Екатерина·В ожидании первенца

Мужа не пустят, фото тоже спросила 200 рублей

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

мужа пустили, про фото я вообще забыла от волнения

Нравится Ответить
december16
·В ожидании первенца

мужа не пустили, сказали фото только если патологии, так что получается у всех по разному

Нравится Ответить
dashuly90
Дарья·В ожидании первенца

мужа не пустили, про фото я сама спросила, 200р стоит, 2шт в 2д и 3д. зависит от смены. я попала в хорошую, а другая смена ужасные. мои мне все рассказали и показали. и даже пол предположили, хотя на двери написанно, что не говорят.

Нравится Ответить
plushka122
Катя·Мама дочки-младенца

мужа пустили, фото не сделали

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·В ожидании первенца

фото скажите сделать сделают,200рублей.

Нравится Ответить
julia3645i
Юлия·В ожидании первенца

Мужа не пустили ,фото не сделали !Особо там разговаривать узисты не любят !

Нравится Ответить
katerina714
катя·В ожидании первенца

мужа не пустили, а фото сделали за 200 рублей

Нравится Ответить
svetochek200890
Светлана·В ожидании первенца

Фото не делали. Кабинет УЗИ находится на втором этаже, а на первом сидят тётки которые не кого с тобой на верх не пустят. Так в июне этого года во всяком случае было

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки-младенца

при мне все были без мужей,фото не дают,так мне еще и пол сказали, не спрашивая, хочу ли я это знать..😡

Нравится Ответить
zhene4ka260790
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

спасибо за ответы

Нравится Ответить
lu0901
юлия·Мама сына-младенца

Фото делали платно. А мужа возьмите, сами зайдите, денюшку суньте ей, думаю впустит.

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (младенец)

Моего не пустили

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

Не стоит на первый скрининг с мужем идти, лучше потом в платный центр где ему расскажут что где и как

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фото делают, только скажите об этом. Мужа тоже пускают если попросить

Нравится Ответить