Дудко Яна
pupsik1111
Дудко Яна·В ожидании первенца

Девочки, а когда вещички в род дом собирать? Говорят в декрет когда уходишь, т.е на 30 неделе. А то вот где то прочитала что девочка на 26 неделе родила. С ребеночком все хорошо)))

Комментарии

katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Даже если вдруг родиться раньше, в роддом купить все не проблема, родители или муж купят и привезут!

Нравится Ответить
katyusha_dimkina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я начала шмотье и все такое покупать недели с 16 или даже раньше😄 ну пакеты в роддом собирала конечно уже на финишной прямой недель в 36!

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

@pupsik1111, дай Бог

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

мы вообще только коляску купили, ни о каких пакетах и сборах в роддом даже и не думаю😒 для чего за 3 месяца их собирать?!

Нравится Ответить
pupsik1111
Дудко Яна·В ожидании первенца

@malina07, точных подробностей не знаю. Знаю только что малыш здоров, недели 2 в род доме лежали.

Нравится Ответить
muleeva
Гузель·В ожидании первенца

Пока нормально ходишь покупай ) мне после 33 уже ходить не хотелось 😬 да и разом все купить ой как дорого

Нравится Ответить
ulyanakravets
Ульяна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

На 36 нед. надо чтоб пакеты были собраны.

Нравится Ответить
malina07
Алина·В ожидании первенца

Как может быть хорошо на 26 неделе

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

После 32 начала собирать

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Яб зараннее все купила(не верю в приметы совсем) а верю что в январе с животом не очень будет хотеться из дома вылазить)) я повыбирать люблю,а не зашел и купил))

Нравится Ответить
pupsik1111
Дудко Яна·В ожидании первенца

@arkadiya, может вы и правы.

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·В ожидании первенца

@pupsik1111 да зашел и купил все в одном магазине. прям как-будто неделю надо ездить выбирать. я так же и с коляской сделаю и с к роваткой. уже выбрала в нэте , что хочу. поехал и купил все в один день. прям проблему вечно раздавают за пол года покупать все. ну если вам спокойнее так,пускай все лежит

Нравится Ответить
pupsik1111
Дудко Яна·В ожидании первенца

@arkadiya, надо же ещё купить это все. Я ещё сижу.

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·В ожидании первенца

ну это редко бывает и не стоит об этом думать. я может на 34-35ой собирать начну

Нравится Ответить