Наталья
ledinata
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки делитесь из личного опыта,нам два месяца получили первые прививки ,чего ожидать ,сейчас спим ,сказали парацетамол дать ,только не помню как часто его давать ,как вы прошли через это 😑

Комментарии

luna2303
Ася·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала давать Супрастин и ибуФен

Нравится Ответить
inkarjan2602
Inkar·Мама двоих (младенец)

я ничего не давала..токо место укола иодной сеткой один раз в день мазала..темп.мерила...37.2..и так все прошло..

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

После прививки через час дала ибуфен 2,5 куба . И вечером давала на всякий случай . Потом температуру ночью и на след день измеряла. Если 38 и выше также сбитваете . Не пугайтесь если будет температурам )

Нравится Ответить
87052782858
Иришка·Мама сына (1 год)

нам говорили после прививки дать один раз

Нравится Ответить