Лилия
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

Доброе утро девочки!!!подскажите как часто у вас икают детки в утробе,мы с 4 утра раза три икали,накручиваю себя лежу(

Комментарии

anna0019
Анна·В ожидании первенца

@lakritzza ритмичные толчки на протяжении (2 минут ) например

Нравится Ответить
elena532
Elena·В ожидании первенца

У меня всего 3-4 раза за всю беременность )))

Нравится Ответить
lakritzza
Ольга ·В ожидании первенца

Так, не первый раз спрашиваю - остаюсь без ответа, опишите плиз как вы понимаете, что малыш икает, ну не чувствую я этого, может потому что не понимаю, что слушать. Всём мерси за ответ 😘👼

Нравится Ответить
k.m123
Kristina·В ожидании первенца

У меня тоже за сутки раз 5 икает )))

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

@olek муж мой подумал что сердечко))))а это он так икает)))

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@karapyz2016 спасибо,буду наблюдать 😃

Нравится Ответить
id7077005

Икал раза 3 на день,и родились икает не меньше 😆

Нравится Ответить
anastasiiakorzun
Anastasiia·Мама сына-младенца

4-5 раз в день икает. Это нормально, не надо переживать

Нравится Ответить
karapyz2016
Юлія·В ожидании первенца

@olek, наскільки я це розумію у себе коли у животику раз за разом пульсує або тук тук🙈👼😊

Нравится Ответить
karapyz2016
Юлія·В ожидании первенца

2-3 рази на день 🙈👼

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

а я что то не понимаю как они икают?как вы поняли что это оно?

Нравится Ответить
ldz
Elena·Мама сына-младенца

Икал каждый вечер минут по 15 😊

Нравится Ответить