Рита
isidora1991
Рита·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки,кто проходил первый скриннинг в мд плюс на первомайской? Как впечатления? В следующий четверг идём смотреть на малыша, так волнительно

1

Комментарии

reginana
Регина·В ожидании первенца

Я все 3 УЗИ там проходила у Биганяковой, всем довольна , подробно рассказывает - показывает нам с мужем

Нравится Ответить
isidora1991
Рита·В ожидании первенца

@luntik80 @olgayarmak @kateriinka спасибо за отзыв) теперь я спокойна)

Нравится Ответить
luntik80
Луиза·В ожидании первенца

Я проходила узи там у Сундырева. Очень довольна осталась.😊👍

Нравится Ответить
kateriinka
🎀Катерина🎀·Мама дочки-младенца

Все узи делала там,осталась довольна!👍🏼

Нравится Ответить