iYana
iyana
iYana·Мама подростка

Девочки, утро доброе, вот уже 3 дня сплю постоянно, пью латте , это никак не навредит ляльке? Я ещё и гипотоник давление оч низкое 😩

2

Комментарии

iyana
iYana·Мама подростка

Хвост пистолетом ☕️👌

Нравится Ответить
adelina5
Аделина·В ожидании первенца

Я тоже кофе пью.Тоже гипотоник.Так что в умеренном кол-во можно. У меня с 30.09 самочувствие жуткое, голова постоянно или болит или ноет,сонная,вялая,все лень, сил нет...Как эта погода началась...так все... Сейчас пью железо и магний. Получше стало, но сил все равно нет. Держимся!!!Все будет хорошо!!!🌞🌞🌞

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@katiaboronina, спасибки👍

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·В ожидании первенца

у меня тоже давление очень низкое, поэтому кофе врачи разрешили. уже много лет кофе часть моей жизни, не могу без него. врачи не возражают. так что не переживайте.

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@krujochki_konfetti, и ещё, наверное, за компом сидеть нельзя😱, есть только ПП, 🍟🍔🍕👈 нельзя!!!, кофе нельзя, солнца нет, давление 80😮, считай тоже нет, что делать🤔🔫

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@krujochki_konfetti, 😴☕️

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·В ожидании первенца

Хех, помню в 8 недель у меня уже сонливость как рукой сняло 🤔 держитесь, конфетку съешьте ! Беременность вообще жестокая штука 😔 курить нельзя, вино нельзя, кофе и энергетики под запретом 😭 откуда энергию брать не понятно 🤖👾

Нравится Ответить
nastunchik
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Нам врач говорила,что можно 1кружку с утра и всё

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

👌

Нравится Ответить
mmaargarita
Маргарита·В ожидании первенца

Пейте, не навредит!) тем более, латте) там одно молоко 😊

Нравится Ответить
zabava2812

кофе пить можно, но не постоянно, кружки 2 в день, так как когда всему прочему из-за кофе задерживается выход воды из организма, тем более от латте вы не взбодритесь, просто для поднятия настроения пейте

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

пила и пью сейчас на гв) у меня двое малышей- всегда хочется спать)) не могу сказать что кофе сильно помогает, наверное я его просто очень люблю. Кстати давление кофе не очень то и повышает, тем более с молоком, тем более латте

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама сына-младенца

Всю беременность пила кофе по одной чашке в день

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

если с утра не выпью чашку кофе, буду целый день как разбитое корыто ходить. Чашку с утра обязательно выпиваю. Но молоко доьюбавляю

Нравится Ответить
bellamar
Марина·Мама двоих (младенец)

Я стала пить после 12 недель, и то врач моя сказала конечно можно кофе пить,

Нравится Ответить
anasiamak
Анастасия·В ожидании первенца

@iyana мне в таком случае мой врач советовал элеутерококк по утрам)

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@anasiamak, я не пила кофе все 7 недель, но с понедельника накрыло, хочется спать, кружится голова, да и на работе я уже в 6, к 8 уже хочу спать, да и пью я молококофе( постараюсь бросить, знаю это наркотик🙈🔫

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

@evemylove

Нравится Ответить
dashalysenk
Даша·Мама сына-младенца

Я пила две в день до родов. Только ребёнок активный. Не знаю с этим связано или нет)))

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

☕️

Нравится Ответить
anasiamak
Анастасия·В ожидании первенца

@iyana , я тоже гипотоник, пила кофе весь первый триместр и второй. А теперь в начале третьего, давление поднялось до 140... а было 90/70. От кофе пришлось отказаться, но истинному кофеману это крайне сложно сделать. Во время беременности небольшой подъем давления , и повышенный пульс это нормально. Но от кофейных напитков и от крепкого чая все равно врачи просят отказаться, не будет ли вам трудно потом без кофе? Я вот пожалела,что постепенно в нач беременности не отказалась от него.

Нравится Ответить
annalisa
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Я тоже пью одну кружку в день, хотя мне сказали можно и две выпивать

Нравится Ответить
iyana
iYana·Мама подростка

@tumachka, спасибо💃💃💃

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

Мне врач наоборот сказала каждое утро Питт кофе с молоком. Я тоже с низким давлением)

Нравится Ответить