Кристина
kristi_batichelli
Кристина·В ожидании первенца

краснодар)))

девочки, кому нибудь дают в жк бесплатные лекарства или витамины... прочитала, что после 30 недели положенно бесплатно...но увы...мне например никто ничего бесплатно не даёт...все за свой счёт.. (p.s. ЖК 3 (Таманская 131))

1

Комментарии

kiskaumnitsa
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже получила 2 пачки витрума на 24й неделе. И то, только после того, как спросила. До этого, моя гиня делала вид, что ничего никому не положено))) И вообще, где написано, что только после 30 недель положены витамины? А не наоборот? Когда у малыша все формируется, тогда они и нужны. На поздних сроках вообще желательно не принимать витамины - малыш сильно в весе из-за них набирает

Нравится Ответить

Мне на второй приём (12 недель) после постановки на учёт выдали 2 упаковки витрума

Нравится Ответить
_yakuznetsova_
Галя·В ожидании первенца

Я тоже в 3 ЖК на учёте:) Мне один раз дали препарат железо, он стоит 1000₽. Больше ничего не давали

Нравится Ответить
ivonna2016
Ивонна·В ожидании первенца

Мне тоже не дают, спрашивала у гиниколога она сказала пока не чего, хотя и дюфастон , и курантин пью

Нравится Ответить
la_bagira
Лара·В ожидании первенца

мне в 16 недель направление в аптеку дали на выдачу комплевит мама и курантил, его я до сих пор не пью, гиня говорит пока не надо его пить...

Нравится Ответить
ekaterina_slus
Екатерина·В ожидании первенца

пока я не начала сама просить , не давали))

Нравится Ответить
mama_pishet
Настя·В ожидании первенца

Элевит давали один раз

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

мМне витамины Витрум дали на прошлой явке

Нравится Ответить
yulya3515
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне вот утрожестан выдали,3 жк

Нравится Ответить
lenagud
Lena·В ожидании первенца

@_sergeevna_ ок. спасибо))

Нравится Ответить
_sergeevna_

@lenagud, честно говоря не знаю,но к ней можно записаться через регистратуру.Я просто без записи шла.У меня есть её номер,могу дать

Нравится Ответить
lenagud
Lena·В ожидании первенца

@_sergeevna_ а как заведущая принимает, не знаете?

Нравится Ответить
lenagud
Lena·В ожидании первенца

мне 17ого в жк 3 дадут..декрет открывать будут и дадут))

Нравится Ответить
candy_di
Диана·Мама сына-младенца

Мне давали фероыольгаму и витрум 1 или 2 раза, не помню. А ещё сертификат на бесплатную бутылочку и соску от NUK 👍 мне видимо с врачем повезло. Не знаю как у вас

Нравится Ответить
_sergeevna_

Я на Таманской.Мне давали Магне.А вообще правильно говорят,нужно спрашивать,они ещё те...никогда ничего не предложат.Я на ранних сроках ходила к заведующей разбираться..

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

мне вот вчера дали в 7 жк витамины, не спрашивала ничего, гиня сама дала, хотя у меня только 15 недель, в первую в 13 поликлинике была, там тоже давали курантил и элевит, но на поздних сроках

Нравится Ответить
len91356098
Елена·Мама дочки-младенца

Мне тоже витамины давали

Нравится Ответить
diana1001
Диана·Мама двоих (младенец)

Да после 30 недель

Нравится Ответить
nadi_0210
Nadi·В ожидании первенца

Все за свой счет😕

Нравится Ответить
marina011
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я на Таманской, мне давали свечи, витамины

Нравится Ответить
yuliya0788
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@anastasyachak я из 27 , мне в 12 недель витаминки врач выписывала

Нравится Ответить
kristi_batichelli
Кристина·В ожидании первенца

спасибо...будем спрашивать)))***

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

Нужно самим у врачей спрашивать, а сами они не все говорят, что положено! Так же выплаты на питание беременной, 150 рублей в месяц по-моему!

Нравится Ответить
anastasyachak
Анастасия·В ожидании первенца

Я из 27, мне ничего не давали, все за свой счёт

Нравится Ответить
lenohka4
Лена·Мама подростка

и мне выдали 2 пачки витрума

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама сына-младенца

И мне в 4ЖК давали дюфастон бесплатно-2 пачки

Нравится Ответить
annietiptop
Анюта·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

мне вчера в 4й жк витамины дали. Вы спросите, они когда получают, то дают конечно😊

Нравится Ответить