Лена
uni2
Лена

Девчули!!! Похоже воды полились немного и пробки немного вышло.🙊🙈ещё же совсем рано.!!!!!ААА!!!Собираюсь в 17 РД.Кто там сейчас на ДО??? Как там обстановка?

2

Комментарии

uni2

Я уже давно отошла.Все хорошо.Пока мы отдельно.Сказали что тут будем дней 5-7, а потом в больницу переведут. Надеемся только на хорошее))

Нравится Ответить
irus_di_volosy
Леди Ди·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!Как вы,как малыш,с вами или отдельно???)))

Нравится Ответить
uni2

Девочки!!!!Хорошие мои !!!Родила только сегодня в 12-25😀😀!!!Ура!!!!

Нравится Ответить
fastday
Kate🕊️·Мама дочки-младенца

@uni2 ну как вы там???

Нравится Ответить
uni2

Положили в РО

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Удачи!

Нравится Ответить
irina-smm_designer.
Ирина·В ожидании первенца

@uni2 не переживайте!держитесь!может и правда ложная тревога!я вчера так в роддом каталась!)))все обошлось!

Нравится Ответить
uni2

Спасибо!!!Обязательно отпишусь;)

Нравится Ответить
leno4ka783
Лена·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@uni2 напишите потом, что врачи скажут, удачи, чтоб все было хорошо

Нравится Ответить
uni2

Все, еду!!!! Страшно!!!!Но мысль одна, что тревога ложная и отправят меня домой🙈

Нравится Ответить
uni2

Ну как сказать собраться)))Купила мелкому почти все для РД тоже все готово, но сумками не собрано, не перестирано и комната не готова. Но это все мелочи))😂😀

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·В ожидании первенца

Я вчера тоже маленький кусочек пробки увидела, воды на месте, сижу жду) удачи вам!

Нравится Ответить
uni2

17 РД на Ломоносовской, правильно? А то тупить начала)))

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·Мама сына-младенца

Удачи🎉🎉🎉 скоро малютку свою увидите!!!!

Нравится Ответить
juli789
Юлия·В ожидании первенца

Афигеть!!!удачи вам!!!вы хоть все собрали к этому времени?

Нравится Ответить