Зауре
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

Дорогие девочки я хочу водить младенца к частному педиатру .. Посоветуйте хорошего? 🙏🏼😊 и ещё вопрос если мы состоим на учете в гос- ой поликлинике по району мне надо будет уйти оттуда или просто платно посещать выбранного мною специалиста. Стоим на учете в 10 поликлинике , но что то не нравится мне там

Комментарии

manshuk01
Маншук·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

можно платно посещать по необходимости, не обязательно выписываться от районной

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

@lencha2215, да да)) записывалась к Мусину и коммент писала))) запартлась. Уже исправила

Нравится Ответить
lencha2215
Лена·Мама двоих (младенец)

@ekatysha, Седов он))) мусин вроде хирург

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaualen там никто не внушает доверия😂

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@zaualen мы в опен клиник у Тимошенко,еще старшую к ней водила,почти 8 лет только у нее

Нравится Ответить
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

Мне врачи в 10 не внушают доверия )

Нравится Ответить
solnce1008
Зауре·Мама сына-младенца

@assel8511, а вы в какой какого врача посоветуете ?

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы с рождения в частной,нас в 10 даже не раз не искали))мне кажется только рады,что меньше народу ходит к ним

Нравится Ответить
schastlivaya.mama
Жазира·Мама двоих (младенец)

На прививки и ежемесячные приемы посещаем поликлинику по месту жительства, а если заболеет то к платному вожу

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Седов Антон Олегович. Клиника Век

Нравится Ответить