Айдан
aidanajyrgal
Айдан

привет всем девочки!) у меня че то живот и ниже живота болит и спина( не знаю что со мной. может у меня угрожающий (((

1

Комментарии

nastia0405

на раннем сроке можно!

Нравится Ответить
sayka85
Саида·Мама троих детей

@nastia0405 не такие уж они безвредные,особенно на большом сроке,могут спровоцировать роды,они шейку смягчают

Нравится Ответить
aidanajyrgal

если много хожу ниже живота тянет

Нравится Ответить
nastia0405

можно принимать папавериновые свечи,они безвредные,я иногда их принимаю если спину тянет..

Нравится Ответить
aidanajyrgal

хорошо)

Нравится Ответить
puzatik665
Виктория·В ожидании первенца

У меня так же было до 5 недели, сейчас вроде тьфу тьфу хорошо все! сходи на УЗИ и начинай пить витамины

Нравится Ответить
macarons
))))·В ожидании первенца

у всех так бывает в начале беременности, я вообще месячные ждала, вот поясница тянет, вот живот тянет, значит месячные скоро придут, а их нет и нет))

Нравится Ответить
ptenchiki
Аида·Мама сына-младенца

takoe byvaet....proidet

Нравится Ответить
aidanajyrgal

надеюсь на это) спасибо

Нравится Ответить
ilmirochka.arifulina

не волнуйтесь и не настраивайте себя на плохое. это просто перестройка организма.

Нравится Ответить
aidanajyrgal

спасибо )

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама сына-младенца

Вы же только забеременели , организм перестраивается на новые изменения , если выделений никаких нет не надо беспокоится.У меня в начале беременности было тоже самое и ещё жутко голова болела

Нравится Ответить