Наталья
natali9870
Наталья·Мама двоих (младенец)

Доброе утричко! Девочки мы аллергики (на сладкое), на ив. Кушаем симилак гипоаллергенный. Какахи зеленые и жидковатые, болит животик. Подскажите смесь, гипоаллергенную смесь, чтоб не горькая была?

Комментарии

vishenka1804
Диана·Мама двоих (младенец)

нан гипоаллергенный. он не горький. покв норм, реакции нет. а так лучше нэнни. но для нас очень дорого

Нравится Ответить
id130390
Яна·Мама сына-младенца

кормила симилаком,какахи зеленые были и живот болел, перешли на нутрилон, на второй день стул нормализовался и график по часам стал.

Нравится Ответить
yana9416
Йоанна·Мама сына-младенца

мы ели нан гиплалергеный, но аллергия на него вышла. потом нан обычный, тоже аллергия вышла через месяц примерно, потом кабрита на козье молоко, вроде подошла) педиатр советовала ненни.

Нравится Ответить
mamik23
Мама·Мама дочки-младенца

нэнни

Нравится Ответить
leechka_dariasha
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы тоже пили нутрилон гипоаллергенный. не горький, но и не сладкий конечно..

Нравится Ответить
vedma1987
Юлия·Мама дочки-младенца

@natali9870, мы ели Нутрилон гипоалергеную она очень нравилась дочке,не горька

Нравится Ответить