елена
elena123593
елена·Мама сына (8 лет)
post image

доброе утро!!! девчонки не по теме,но все же спрошу)))у кого плюшевые большие пледы на диванах??не разочарованны??как ухаживаете

1

Комментарии

maryam_sh
Марьям·В ожидании первенца

У нас весь скатался и перестал быть белым, но не знаю за какое время, у мужа до меня куплен был.

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама двоих (младенец)

я хочу еврочехлы заказать

Нравится Ответить
elena123593
елена·Мама сына (8 лет)

девчонки кто не разочарован скиньте состав пожалуйста, может он отличается

Нравится Ответить
lidiy89
Lidiy·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@ksuha2016334 как его стирать? у меня машинка на 4,5 кг хватит? и порошок какой лучше жидкий? и отжим сколько ставить? спасибо заранее за ответы 🌷

Нравится Ответить
reginaai
Регина·В ожидании первенца

мне то нравится, то не нравится))) брала в Ларесе

Нравится Ответить
mamasun10
Гузель·Мама сына-младенца

у нас тоже как покрывало на кровати, все отлично.

Нравится Ответить
taffy1989
Диана·В ожидании первенца

@stblond, 👍🏻😁

Нравится Ответить
stblond
Antonina·В ожидании первенца

беременные леди прелестны)) ну когда еще нас заинтересует плед с утра пораньше? 😀

Нравится Ответить
evgenia13012304
evgenia·В ожидании первенца

да они классные

Нравится Ответить
ksuha2016334
Ксюша·В ожидании первенца

у меня тоже,вообще классно, стирается супер

Нравится Ответить
afrodita2288
Елена·В ожидании первенца

У нас 2,очень клевые,и приятные))

Нравится Ответить
lala996
Элеонора·В ожидании первенца

у меня все шик и блеск ) очень нравиться)

Нравится Ответить
zalifa12
Залифа·В ожидании первенца

как выше сказано синтетика😤😤😤 с дивана сползает 😣

Нравится Ответить
evgenya2111
Evgenya·В ожидании первенца

Очень нравится ) у нас такой дома 👍🏻

Нравится Ответить
elena123593
елена·Мама сына (8 лет)

где брали и сколько примерно стоит

Нравится Ответить
happy_mama__
🌿Happy__Mama🌿·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить