Кристина
kristinaafonina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки привет! Утром встала, и почувствовала боль в горле(( подскажите пожалуйста, чем лечить пока совсем не разболелось? Сейчас начала делать полоскание вода с солью.

Комментарии

kristinaafonina
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо большое всем!)

Нравится Ответить
anisat05
Анисат Гасратова·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

могу посоветовать лизобакт!

Нравится Ответить
njusca.91
Njusca·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сода с солью и йодом, самое безопасное средство)

Нравится Ответить
nosma
Ирина·В ожидании первенца

сходите к доктору! на таком маленьком сроке важно не навредить формированию плаценты

Нравится Ответить
mmmilana
mmmilana ·В ожидании первенца

полоскайте лучше содой (две чайной ложки )

Нравится Ответить
mmmilana
mmmilana ·В ожидании первенца

кипяченое молоко с медом выпейте

еще я нос хозяйственной мылой мыла

Нравится Ответить
zdemsss17
Евгения·В ожидании первенца

Полоскать ромашкой, лизобакт на вашем сроке разрешен

Нравится Ответить