Виктория
vika_55
Виктория·Мама сына-младенца

девочки, объясните мне про:

1 - шкзлонг,

2 - качели,

3 - шезлонг-качели,

4 - шезлонг-стульчик. Чем они отличается друг от друга? для чего нужны? что практичнее? улрбнее? лучше?

ребенку сейчас 1.5 мес

1

Комментарии

zasada
ксения·Мама двоих (младенец)

Нет не Грако,другая фирма какая-то...

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·Мама сына-младенца

@zasada прикольно. поищу аналагичную. это Грако?

Нравится Ответить
zasada
ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lana_p
Светлана·Мама дочки-младенца

@vika_55, SWEET BABY LUXOR STRIP. ссылка Очень качественно сделан , колеса съемные , оч устойчивый . Советую заказывать на озоне , мне привезли на след день !

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

@vika_55, у него сетка натянута на каркас. Я бы сказала, что по натяжению он раза в 2 легче чем гамак. Ребёнок в нем лежит очень комфортно. Сутулости у трёх детей, пользовавшихся моим шезлонгом не замечено(сейчас одному 7 другому 1, третьей 3))

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·Мама сына-младенца

@zasada а какая у вас модель качель-шезлонга? хочу картинку увидеть.

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·Мама сына-младенца

@elenapokazy @nataly2310 подскажите, а у него мягкая спинка? тут писали про склонность к сутулости после мягких шезлонгов. интерксно так ли это?

Нравится Ответить
vika_55
Виктория·Мама сына-младенца

@lana_p напишите пожалуйста модель. мне ваш вариант очень нравится. и местоиу нас тоже позволяет.

Нравится Ответить
zasada
ксения·Мама двоих (младенец)

У нас качели-шезлонг,очень удобно,прикорм буду там вводить,а потом отдельный стул для кормления по типу икеевского,тк кухня в служебной квартире очень маленькая и места нет для большого стула,да и перевозить не удобно будет)))я продуман такой😂

Нравится Ответить
nataly2310
Nataly·Мама двоих (младенец)

Плюс 1 к babybjorn отличный шезлонг... и уснуть в нем можем и бодрствовать) а главное он компактный, везде берем его с собой!!!

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына-младенца

Если шезлонг то я бы посоветовала беби бьерн в нем дитя будет с рождения и до 9кг или пока сам не сядет

Нравится Ответить
lana_p
Светлана·Мама дочки-младенца

@yaivan70, На юлмарте , она была там по акции , а вообще она есть во многих детских интернет магазинах . Тини лав принцесса называется

Нравится Ответить
lana_p
Светлана·Мама дочки-младенца

На юлмарте , она была там по акции , а вообще она есть во многих детских интернет магазинах . Тини лав принцесса называется

Нравится Ответить
yaivan70
Юлия·Мама дочки-младенца

@lana_p, где вы покупали такую дугу??

Нравится Ответить
lana_p
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia55
Анастасия·Мама сына-младенца

Не тратились на качели и шезлонги) купили стул - шезлонг пег перего и дугу Тини лав ) кладём туда и сын играет. Скоро начнём прикорм и уже есть стул)) хотела качели graco, но у нас и качели и стул просто бы не влезли ))

Нравится Ответить
lamis
Лариса·Мама двоих (младенец)

Нам массажистка сказала, что мягкие шезлонги способствуют сутулости. Хорошо, когда у стула есть 3 положения спинки; у нас стул обычный, спинку не наклонить, но нас выручил в жтом смысле браунсер тини лав. Там твердая спинка (конечно с мягким матрасиком), три положения включая горизонтальное- можно с рождения!

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки-младенца

У меня мамару 3.0 обожаю их, ребёнку три месяца, до сих пор спит в них часа по 2-3, таскаем по всей квартире.

Татамия не стоит своих денег, за 25 тысяч стул который ещё надо самим качать 🙈 бред. Даже если у вас куча денег - стул ни о чем. Я только ЗА электронные устройства, которые облегчают жизнь маме, а не усложняют ее

Нравится Ответить
ksenium
Ксю·Мама двоих (младенец)

У нас тоже грако укачивающий центр, с месяца в них балдеет и руки свободны, часто засыпает в них.

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына-младенца

Ничего не нужно

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына-младенца

Ребёнок занят собой и сидит гулит целый час..а потом ещё на час спать вырубается в них прямо😆

Нравится Ответить
anutakiz
Анна·Мама сына-младенца

У нас качельки грако,купили в месяц..и целый месяц уже только ими и спасаемся😅

Нравится Ответить
dashasanna
Daria·Мама двоих (младенец)

по своему опыту, из всего этого реально нужен только шезлонг.Его можно легко таскать за собой по квартире.Остальные причендалы,можно сказать,стационарны. Качели не все дети признают,да и надоедают они быстро (по отзывам). И места все остальное занимает много. Я вообще против вариантов "7 в 1").Стульчик для кормления понадобится после 6-ти мес. И у меня был и будет самый компактный вариант: Ikea.

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)

А Татамию надо в видео видеть)) ссылка

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)

Есть дорогие укачивающие комплексы типа мамару или грако, но они дорогие и не все оценят, тем более, что 1,5 мес ребёнок не знал про эти штуки..

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·Мама дочки (1 год)

Купи если есть деньги, то Татамию, это и шезлонг и стульчик и качели, но они сами не качаются и амплитуда маловата, покупать отдельный шезлонг смысла нет.. я бы купила стульчик с хорошо откидывающейся спинкой, например у нас хеппи бейби Вильям, например, по сути их куча)) ну и качели можно, но моя и в стульчике лежала нормально и лишнее укачивание не нужно было..

Нравится Ответить