Аселя
aselya992
Аселя

девочки доброй ночи 24 неделя ужасно болит позвоночник когда ложусь спать!у кого так бывает?может бандаж носить?хотя живот не такой большой!посоветуйте девчата!

Комментарии

yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

носите бандаж, если есть большая нагрузка на позвоночник.

Нравится Ответить
aiya_89
Айя·В ожидании первенца

Обычно, бандаж советуют носить начиная с 20 недели, у меня тоже не большой был животик, из за стресса и беготни на работе стало плохо, живот каменел а поясница тянула сильно, увезли на скорой, и в больнице сказали обязательно носить бандаж

Нравится Ответить