Дарья
daria_varia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки из Энгельса! Посоветуйте где хороший выбор шапок для девочки, везде одно и то же попадается.

Комментарии

valentinapankova17
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@jeka25 А розовая какой размер и цена?

Нравится Ответить
daria_varia
Дарья·Мама дочки (2 года)

С китти какой размер и сколько стоит?

Нравится Ответить
jeka25
стикер
Нравится Ответить
daria_varia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо, загляну туда.

Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки-младенца

На Тельмана есть магазинчик с хорошим выбором. Сейчас скрин пришлю где находится

Нравится Ответить