Оля
buss1nka
Оля·В ожидании первенца

Девочки,подскажите. Приходилось ли вам пропускать назначенный прием у гинеколога? Как реагировал врач, как объяснялись?))) Никак не могу пойди в определенное число.

1

Комментарии

asia171
Анастасия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Да позвонить и предупредить)))

Нравится Ответить
osipova__mariya
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже звонила в кабинет, предупреждала, сказал придти в другое удобное время

Нравится Ответить
veronitka
Вероника·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Я звонила, предупреждала, что не приду и переносила дату.

Нравится Ответить
kristinajipol
Кристина·Мама дочки-младенца

Я не приходила про меня и не вспоминали😀

Нравится Ответить
kettiii
Кэт·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Если нет важных анализов и УЗИ. Можно спокойно прийти, когда вам будет удобно

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·Мама дочки (1 год)

Я просто не приходила, даже и слова не говорили

Нравится Ответить
olgalebedeva3
Оленька·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@buss1nka тогда через жк)))) свяжетесь через регистратуру))

Нравится Ответить
buss1nka
Оля·В ожидании первенца

@olgalebedeva3 @svetochek204 @cabron звонить в женскую консультацию, или как? у меня нет номера врача) уж простите за глупые вопросы.

Нравится Ответить
cabron
Инга·Мама сына-младенца

Я звонила ,мне переносили время

Нравится Ответить
svetochek204
света·В ожидании первенца

Позвоните лучше,а то искать начнут..один раз не пришла,звонили,даже наругали

Нравится Ответить
olgalebedeva3
Оленька·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Позвоните, предупредите. Врач должен назначит приём на другое число. И все будет 👌

Нравится Ответить