Ксения
monyakovaksu
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер! со скольки недель начинались тренировочные схватки?! наверно мне ещё рановато их ожидать?!.

Комментарии

ali9
Алина·В ожидании первенца

Было всего один раз на27неделе

Нравится Ответить
lia11
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня их до сих пор нет 😆🙈 39

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не было их

Нравится Ответить
tanya_s_
Tanya·Мама дочки-младенца

У меня тоже не было

Нравится Ответить
sophiamylove
Дарья·Мама дочки-младенца

С 30 недели были и до победного. Чем дальше, тем дольше и больнее.

Нравится Ответить
sofi_tonkoshkur
Софья·В ожидании первенца

У меня со вчерашнего дня, 35,3

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

У меня вроде как с сегодняшнего дня ,35 недель либо тонус это

Нравится Ответить
alexandera34
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

С первой беременностью из не было вообще) а со второй недели с 24 начались🤔

Нравится Ответить
doly25

у меня ровно в 30 начались)

Нравится Ответить
katyakayumova
Екатерина·В ожидании первенца

Послушаю 👂🏻

Нравится Ответить