Риточек
rito4ek
Риточек

девочки подскажите со скольких месяце можно малышу спать на подушечки или хотя б слегка приподымать матрасик?!

Комментарии

faist
Юлия·Мама двоих (младенец)

нам пять и даже в садике от подушки отказалась)

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

на ортопедической спали

Нравится Ответить
klepywka
Anastasiya·Мама сына-младенца

Подушки детям не рекомендуют, а вот матрас слегка приподнимать можно

Нравится Ответить
rito4ek

вообще на ровном?

Нравится Ответить
katek0805
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам 2 года и мы без подушки спим )))

Нравится Ответить
rito4ek

ммммм)))спасибочки😃 за инфу)

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (1 год)

Дочке год, спит на ровной поверхности. И пока не собираюсь подкладывать подушку.

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Зачем ? Подушка не нужна до года точно !

Нравится Ответить