Ксения
ksenia160716
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , пятую ночь спину ломит сильно;( из-за этого спать невозможно😭😭😭😭

Кто чем спасался ? Или остаётся только терпеть ? 😞

Комментарии

milana27
Милана·В ожидании первенца

И я терпела,потом само собой прошло

Нравится Ответить
reest25
Светлана·В ожидании первенца

я терпела дня 3-4так было..спать не могла

Нравится Ответить