Анастасия
anastasia_taran
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки!!! Вопрос не по теме ⁉️⁉️⁉️ пришла посылка из Китая и в извещении вес 0 грамм! Ничего мелкого такого не жду! У кого-нибудь так было?

Комментарии

taniushkap
Таня·Мама сына-младенца

сообщите потом, аж интересно стало😂

Нравится Ответить
anastasia_taran
Анастасия·Мама сына-младенца

@taniushkap, ещё не ходила на почту 😂🙈🙌

Нравится Ответить
taniushkap
Таня·Мама сына-младенца

что в посылке в итоге получили?)

Нравится Ответить
anastasia_taran
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksanamelissa, спасибо, может и так 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

бучу

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (2 года)

может такое ещё и быть когда вводят вручную и на посылке нет веса вот и пишут ноль,потому как напиши от себя вес есть же принципиальные и взвешивают.Потом дачу поднимают,что их работники почты обокрали)

Нравится Ответить
anastasia_taran
Анастасия·Мама сына-младенца

@maryanna8787, 🖕🖕🖕, но по крайней мере, до сегодняшнего дня 🙈 я вот думаю может на таможне достали составляющее посылки и прислали пустой пакет 🤔

Нравится Ответить
taniushkap
Таня·Мама сына-младенца

я б забрала, интересно же)) китайский воздух, например😂

Нравится Ответить
taniushkap
Таня·Мама сына-младенца

@anastasia_taran, может циферку перед ноликом не написали)

Нравится Ответить
mama050216

Может призентик продавец отправил

Нравится Ответить
maryanna8787
Марианна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется что на почте просто не загоняются заполнением

Нравится Ответить
anastasia_taran
Анастасия·Мама сына-младенца

@taniushkap, они вес всегда точный указывают!!!

Нравится Ответить
taniushkap
Таня·Мама сына-младенца

спросила у мужа (часто заказывает), говорит ничего сказать не могу, никогда не обращал на вес внимание.

Нравится Ответить