Альбина
albina696
Альбина·Мама дочки (3 года)

девчули,кто рожал у Древецкой Н.В. напишите ваши отзывы о ней,какая цена у неё,Я у неё делаю УЗИ,очень нравиться,а вот как она роды принимает? подскажите

1

Комментарии

olya-lya-yug

Девочки а подскажите ещё на такой вопрос. Если договорилась с Древецкой хотя сама не отношусь к 4рд и она не приехала что меня не примут там рожать? Что то нужно платить в самом рд как в 5 в кассу?

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·В ожидании первенца

@tata10, спасибо большое)) и вам всего хорошого)))

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

@nasta_sii1, конечно) у вас все будет хорошо, настраивайтесь на это🌷

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·В ожидании первенца

@tata10, да я начиталась, но так же и хорошие есть) это как повезёт

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

@nasta_sii1, я не пугаю) просто будте на чеку, если вдруг что. А вообще здесь таких историй именно про неё много.

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·В ожидании первенца

@tata10, я сегодня с ней договорилась, вы меня прям своей историей испугали очень

Нравится Ответить
pereverzeva_turizm
Елена·В ожидании первенца

@tata10, я сейчас ей дозвонилась... завтра утром поеду ... бесит эта ситуация...

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

@pereverzeva, мне она так же говорила, что не берет значит в РД. Я ей звонить с 8 утра начала, когда схватки почувствовала, она не брала. Муж сказал, поехали в РД, вдруг она там. Приехали ее не было. Меня посмотрели на кресли, сказали в родах, с кем договаривалась, я говорю с Древецкой, они улыбнулись. Говорят дозванивайся и умоляй, что б приехала. В 10 часов где-то дозвонилась, она сказала, что не получится приехать и дальше у меня началась истерика)) благо мне повезло, что там знакомые работают и прошло все хорошо.

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·В ожидании первенца

@pereverzeva, она мне назначила встречу на пн, мы приехали, а она дома болеет( теперь в чт поедем, да я тоже на счёт этого переживаю очень

Нравится Ответить
pereverzeva_turizm
Елена·В ожидании первенца

@tata10, @sidorenko2008 @makeup_kristina @nasta_sii1 я к ней хожу на осмотры. очень она мне нравится, но сегодня звонила с утра 2 раза, она не взяла и не перезвонила... а обычно всегда перезванивает.... вот сижу и очкую... а вдруг рожать, а она неАЛлё?? хотя она мне сразу сказала, что если не берет , то 100% находится в рд.

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·В ожидании первенца

Вот буду у неё рожать, пойду знакомится в чт)

Нравится Ответить
makeup_kristina
Кристина Мелконян·Мама сына (1 год)

Рожала у неё моя золовка( кесарево 👌шов маленький и аккуратный) и я пошла к ней понравилось (сама рожала без разрывов )₽ чистила хорошо

Нравится Ответить
albina696
Альбина·Мама дочки (3 года)

спасибо всем девочки,буду иметь ввиду

Нравится Ответить
galochka1980
galochka1980·Мама двоих (2 года, 13 лет)

мне она шов сделала отвратительный,спасибо Артему Андреевичу,во вторые роды переделал как надо.

Нравится Ответить
sidorenko2008
марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

рожала 2 раза у неё очень и очень довольна!один раз приехала в свой выходной!заловка рожала тоже у неё.Я свою куму и коллегу тоже к ней отправляла и все очень довольны ей!

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·В ожидании первенца

@tata10 а я думала перед родами

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

@nata_lupandina, ну там же платят после родов, не приехала, не заплатили. Тут вопрос в другом, ты рассчитывал на человека, а он так подводит в такой важный для тебя момент. Вот это ужасно((

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·В ожидании первенца

@tata10 и за что тогда платить?))

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

Правду говорят)) ко мне не приехала.

Нравится Ответить
elena__2016
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Сумма 10-15 ей и 2 педиатру, Роды принимает хорошо, но говорят не всегда приезжает ночью и на выходных... Я у неё буду рожать. Моя сотрудница рожала у неё 3 недели назад дала 15000 и пакет с презентом, а педиатру н.в сказала дать 2000

Нравится Ответить