Екатерина
katyusha_26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите пожалуйста ,завтра нам нужно пойти на УЗИ внутренних органов(обследование в месяц), на талончике написано натощак ,сколько нужно не кормить малыша?

Комментарии

elenapikunova1208
Елена·Мама сына-младенца

мы перед выходом из дома немного поели, до узи получилось где-то час. ничего не сказали. сказала, что желудок полупустой, есть скоро запросит, но до дома успеем дойти)))

Нравится Ответить
dojik
Julia·Мама сына-младенца

Ели прям в коридоре перед узи. Это же не рентген с контрастном... Узистка сразу заметила что желчным наполнен, спросила кушали или нет. Все.

Нравится Ответить
katyusha_26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nastiall, спасибо ,наверное так и поступлю )

Нравится Ответить
nastiall
Настя·Мама дочки-младенца

нас предупредили в регистратуре, что за 2-2, 5 часа после еды нужно

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (младенец)

час после кормления - у деток уже натощак.

Нравится Ответить
katyusha_26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nataliatopchyi, вот и я испугалась ,как малышка без еды ,она же плакать будет 😔

Нравится Ответить
katyusha_26
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alla265, спасибо большое ,а то врач совсем ничего не сказал об этом ))

Нравится Ответить
nataliatopchiy
наталья·Мама дочки-младенца

Да мы тоже никакой перерыв между едой не делали, они же малыши, как можно не кормить если просит!

Нравится Ответить
alla265
Алла ·Мама двоих (младенец)

Талоны это стандартный образец который просто распечатывают и раздают. А эта запись для малышей не играет ни какой роли. Так что как кормите ляльку свою так и кормите.Мы делали УЗИ и не натощак .

Нравится Ответить
natasha565

2 часа

Нравится Ответить