Василиса
vassa_divina
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Всем добрый вечер!:) Родители мужа подарили внуку зимний костюм-мембрану "крокид". Подарок отличнейший, но для меня мембрана это только для спорта. Девочки, кто одевал и одевает своих деток в такие костюмчики поделитесь впечатлением!!!)

Комментарии

lyaisanagulova
Ляйсана·Мама дочки-младенца

Мы тоже у крокид комбез купили мембрану))) ооочень довольна )) и поддёвку взяли )

Нравится Ответить
mamadetok093

я за мембрану, но когда ребенок активный уже

Нравится Ответить
vassa_divina
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Всем, всем, всем огромное спасибо💐💐💐

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Главное, стихайте правильно, что бы мембрану не нарушить.

Нравится Ответить
nastyaevdokimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@vassa_divina, плюс Крокид мембраны , Теплые , но облегчённые , детям легко и хорошо .

Нравится Ответить
nastyaevdokimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@vassa_divina, ну мне кажется на холода нужно , а на тёплую погоду можно и так . Не всегда ж у нас слишком мороз😄

Нравится Ответить
pechenka2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@vassa_divina если хотите, чтобы 100%тепло было, то да.

Нравится Ответить
fiti
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не переживайте, главное термобелье и флис. Мы даже спящие маленькие не мёрзли до -20 точно в хлопке+флис.😉

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@pechenka2, понятно, спасибо!!! Все нашла) а какое вы заказывали? Там есть разное и по составу и по цвету? Как впечатление?

Нравится Ответить
pechenka2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kathrine покупали в другом городе. Можно заказать в группе в контакте" Мамин совенок". Закупка термобелье Апрель.

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

Два года носили куртку с мембраной. Мне нравилась она. Легкая, тонкая. И он в ней не мерз при этом.

Нравится Ответить
vassa_divina
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@nastyaevdokimova, @pechenka2 обязательно термобелье и флисеу брать??)

Нравится Ответить
shibakristi
Кристина·В ожидании первенца

классный! у меня подруга детей своих только там одевает, ей оч нравится! и я тоже хочу👍

Нравится Ответить
kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

@pechenka2, а где термобелье покупали?

Нравится Ответить
vassa_divina
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vassa_divina
Василиса·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyaevdokimova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Всю прошлую зиму относили , и сейчас тоже носим , и на зиму с поддёвкой носить будем

Нравится Ответить
pechenka2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На эту зиму мы тоже будем в мембране ходить. Только я еще купила термобелье с шерстью мериноса и флисовый комплект.

Нравится Ответить
shibakristi
Кристина·В ожидании первенца

покажите фоточку комбеза, просто интересно😄

Нравится Ответить
mamadyb
екатерина·Мама сына-младенца

Мы вот сейчас в таком ходим!!!! Хорошие впечатления. Дитя не потеет и не мерзнет. По мне так здорово😉

Нравится Ответить